Возможно ли беженцу с Донбасса доработать в России достаточный стаж для получения шахтёрской пенсии?

• г. Кунгур

Я беженец с Донбасса. Есть подземный стаж на Украине 24 года. Могу ли я доработать в России подземный стаж, чтобы получит шахтёрскую пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я доработать в России подземный стаж , чтобы получит шахтёрскую пенсию

Если ДОНЕЦКИЙ стаж подтвержден - конечно можете.

УДАЧИ ВАМ