Я приехал с Донбасса беженец у меня есть стаж шахтерский будет он учитываться при выходе на пенсию в России?

• г. Новосибирск

Я приехал с донбасса беженец у меня есть стаж шахтерский будет он учитыватся при выходе на пенсию в России?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно ваш стаж, заработанный за годы трудовой деятельности в Украине, будет учитываться при исчислении пенсии при условии документального подтверждения данного стажа.