Проблемы коммунальных платежей на территории новой Москвы - переплата за питьевую и сточную воду

• г. Москва

Коммунальные платежи. Территория новой Москвы. Оплата за питьевую воду и сточные воды с АО Мосводоканал по счетчику, но есть и промежуточная компания по транспортировке питьевой воды которая выставляет счет согласно мощности (сечение трубы), хотя у нас есть расчет баланса потребления воды, который в 4 раза ниже объмов за которые нас приждают платить.

Ответы на вопрос (1):

Ну а что вы хотите. Вы описали ситуацию а в чем вопрос.