Должны ли возвращать долю этим абонентам и в какой сумме.

• г. Азов

22 человека приняли участие в проведении питьевой воды по своей улице в СНТ Заря г.Азова.

Заплатили по 19 тысяч рублей. Остальные улицы тоже захотели провести питьевую воду, проложили новую трубу, и требуют за новый водовод по 16 тысяч, от абонентов, у которых уже вода есть. 3 человека не хотят платить, и говорят, мы отказываемся от питьевой воды, напишем заявление от отказе, но верните нам нашу долю, вплоть до того, что раскопайте траншею и отрезьте кусок моей трубы. Должны ли возвращать долю этим абонентам и в какой сумме.

Ответы на вопрос (1):

Александр зачем платить за то что у тебя уже есть, они могут отказаться, а вернуть деньги за выполненную уже работу они не могут.