Я уволился с работы и мне бухгалтерия перечислила по ошибке деньги. Обязан ли я эти деньги возвращать? И почему.

• г. Челябинск

Я уволился с работы и мне бугалтерия перечислила по ошбке деньги. Обязан ли я эти деньги возвращать? И почему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - обязаны, просто если не вернёте - взыщут в судебном порядке, как неосновательное обогащение