Нужно ли менять СНИЛС и ИНН ребенку в связи с измененными сериями в ламинированном свидетельстве о рождении?

• г. Альметьевск

Свидетельство о рождение было ламинированным поменяли на новый нужно ли менять СНИЛС и инн ребенку связи с измененными сериями в свидетельстве?

Ответы на вопрос (1):

нужно ли менять СНИЛС и инн ребенку связи с измененными сериями в свидетельстве

НЕТ, менять не надо.

УДАЧИ ВАМ