У моего парня статья 166 ч 1 (ранее был судим, сейчас суда ещё не было, )могут ли дать условно если я беременная.

• г. Калуга

У моего парня статья 166 ч 1 (ранее был судим, сейчас суда ещё не было, )могут ли дать условно если я беремменая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При наличии смягчающих обстоятельств, суд в праве назначить наказание не связанное с лишением свободы.

Удачи Вам!