Как открыть магазин цветов до 14 февраля без вывески - варианты привлечения прохожих, не нарушая закон

• г. Уфа

Решили открыть магазин цветов но до 14 февраля когда будет повышенный спрос не успеваем согласовать вывеску (займет 3 недели). соответственно появляются несколько вопросов:

1) можно ли открыть магазин без вывески? (ип зарегистрировано)

2) как можно привлекать прохожих не нарушая закон? Может штендер с названием магазина, наклейка на двери или что то другое, что не требует регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Да, сможете открыть без вывески

2. Да, можете использовать штендер или наклейку.