Необходимость поставки печати на заявление в банке для предъявления исполнительного документа - возможные последствия

• г. Выборг

У меня на руках исполнительный лист, я отнес его вместе с заявлением о предъявлении исполнительного документа в банк в операционный офис комерческого банка в котором есть счета у ответчика, мне пригласили главного юриста банка, который принял у меня документы написав ручкой на втором экземпляре заявления без печати номер входяшего дату, под пунктом оригинал исполнительного листа на 8 листах принял свою фамилию и роспись, на мою просьбу поставить печать банка юрист мне отказала, сказав что на заявлениях они печати не ставят. Но пообещала в скором времени перечислить деньги.

Вопрос в чем не поступил ли я неправильно не настояв на том что бы поставили печать, и не отправят ли они еоо в корзину сославшись на то что я не я и подпись не моя.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы правы, такое может случиться, если уволиться этот сотрудник, но фамилия ее фигурирует на заявлении, поэтому переживать незачем. Удачи.