Может ли в нотариальном договоре указываться инвентаризационная стоимость нежилого помещения при продаже физическому лицу?

• г. Санкт-Петербург

Юр лицо владеет нежилым помещение, собственность. Хочет продать нежилое помещение физ лицу

Может ли в нотариальном договоре купли-продажи быть указана инвентаризационная стоимость имущества (нежилого помещения), а не кадастровая.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно и так