Могу ли я выписать доверенность на другое лицо для перепродажи авто в Казахстане, если купил его в России?

• г. Сургут

В общем проблема такая, купил авто в РФ,сам я гражданин Казахстана, в ПТС меня вписали, не хочу ее пока ставить на временный учет, ну а после хочу пергнать ее в Казах-н,с целью перепродать, смогу ли я там выписать доверенность на др.лицо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вполне можете