Возможность замены свидетельства о браке на Русском языке для граждан РФ с иностранным свидетельством

• г. Москва

Мы с женой получили гражданство РФ можем ли мы поменять свидетельство о браке и получить его в России, если наше свидетельство о браке не на Русском языке.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы обязаны это сделать

Свидетельство о браке выдается органом, который регистрировал брак. Можете сделать нотариальный перевод, если Вам оно нужно на русском языке.