Как и где нотариус заверяет договор о пенсионном страховании? Если к клиенту приходят на дом для подписания договора?!

• г. Ростов

Как и где нотариус заверяет договор о пенсионном страховании? Если к клиенту приходят на дом для подписания договора?!

Ответы на вопрос (1):

А с чего Вы решили, что данный договор должен заверять нотариус?