Обеспечение всех сторон - поиск договора при покупке квартиры втроем и ипотеки. Возможность выкупа доли каждого у третьего.

• г. Москва

Хотим втроем купить квартиру, при этом один из нас берет кредит не ипотеку на эту цель. Погашать планируем в равных частях втроем. Есть ли такой договор, который обезопасит всех, в частности сторону, берущую кредит. Как лучше поступить? Можно ли каждые полгода выкупать каждому свои доли у третьего?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше всего заключить письменное соглашение, в котором предусмотреть все условия и затем его заверить нотариально