Закрытие уголовного дела в феврале 2013 года - возможность получения копии истории болезни через следственный комитет

• г. Екатеринбург

В феврале 2013 года закрыли уголовное дело. Были предоставлены документы (история болезни новорожденной копия официальная и такая же копия не официальная) вторую делали для себя, но пришлось временно предоставить. Возможно спустя год забрать одну копию истории болезни по запросу в следственный комитет.

Ответы на вопрос (2):

что значит забрать по запросу в СК?? или из СК??

Дело сейчас в архиве, я бы хотела одну копию истории болезни забрать на руки. Для себя так как у меня не каких документов о ребенке не осталось кроме свидетельства о рождении и о смерти. Есть ли какая нибудь статья о том что я имею права забрать или наоборот есть статьячто я не имею права забирать документы( вещественные докозательства) даже после закрытия уголовного дела..