У меня просрочка кредита на 2 месяца, если я заплачу его. то смогут ли банки в дальнейшем давать мне кредит?

• г. Йошкар-Ола

У меня просрочка кредита на 2 месяца, если я заплачу его. то смогут ли банки в дальнейшем давать мне кредит?

Ответы на вопрос (4):

На усмотрение банков.

Здравствуйте! смогут ли банки в дальнейшем давать мне кредит? - нет, не будут выдавать кредит.

Здравствуйте, Ваша кредитная история будет испорчена, скорее всего нет.

Если Вы сейчас выйдете из просрочки и в дальнейшем будете погашать оставшуюся задолженность в соответствии с графиком, не допуская новых просрочек, то это также будет отражено в Вашей кредитной истории. Всё это банки при запросе будут видеть. Поэтому какие-то банки Вам продолжат предлагать кредиты, а какие-то откажут. Лучше выбрать банк на долгосрочное сотрудничество и работать с ним.