Моя жена сирота получила квартиру от государства 44 м повлиял ли брак на квадраты, норма жилой площади 33 м г.Дятьково.

• г. Дятьково

Моя жена сирота получила квартиру от государства 44 м повлиял ли брак на квадраты, норма жилой площади 33 м г.Дятьково.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман г. Дятьково !

В данном случае квартира должна была предоставляться исходя из числа членов семьи вашей жены на тот момент.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.02.2015г