Приватизация комнаты в общежитии в г. Казань - возможность приватизировать 1/2 долю после участия в приватизации в 19 лет

• г. Казань

Мой вопрос связан с приватизацией комнаты в общежитии в г. Казань Я проживаю и имею регистрацию по месту проживания в двухместной комнате заводского общежития. С 6 февраля 2015 г. общежитие буден передано городу. Как я могу приватизировать 1/2 долю при условии, что я уже учасвовала в приватизации в 19 лет. Моя соседка такое право еще имеет. ПРи обращени в суд приватизация комнаты будет оформлена только на нее одну и меня выпишут оттуда? Я проживаю в общежитии более 5 лет, а соседка меньше года.

Ответы на вопрос (1):

Это немного не так, право на приватизацию Вы утратили, но право проживания в данной комнате Вы имеете.