Возможно ли приобретение недвижимости в Ростове без вида на жительство и дополнительных документов для гражданина Украины из Донецка?

• г. Ростов-на-Дону

Вечер добрый! Я изг Донецка, украинское гражданство. Планирую купить квартиру в Ростове. Есть ли такая возможность осуществить покупку оформив на себя недвижимость, даже без вида на жительство и без каких либо дополнительных документов?.. и чем это может быть чревато?.. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете купить квартиру.

Ничем, кроме обязанности собственника нести бремя содержания своего имущества и платить налог на имущество.