Начисление детского пособия со дня подачи документов - как это влияет на выплату за прошедший период?

• г. Зеленокумск

Детское пособие, выплачиваемое соц. защитой, начинают начислять с момента подачи документов? Нашему ребенку уже 8 месяцев, мы только оформляем, за это время нам уже не заплатят?

Ответы на вопрос (2):

Начисления происходят с момента подачи документов. напишите заявление в ФСС, на доплату пособия с 1 до 8 месяца, должны начислить

Здравствуйте. С момента рождения должны начислять .