Возможно ли получить звание Ветерана труда при наличии ведомственной награды и стаже работы на судах морского флота?

• г. Мурманск

Прошу сообщить могу ли я получить звание Ветерана труда. Я меня имеется ведомственная награда и стаж работы в районах Крайнего Севера на судах морского флота 21 год. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только одной награды не достаточно.И стаж должен быть не менее 25 лет.