Мне нужно выписаться с одного города и прописаться в другой город, ехать нет возможности. Посоветуйте пожалуйста.

• г. Долгопрудный

Мне нужно выписаться с одного города и прописаться в другой город, ехать нет возможности. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Куда ехать? Многое не ясно из вопроса. Если Вы сейчас находитесь в том городе, где собираетесь прописываться - обращайтесь в паспортный стол и прописывайтесь. По прежнему месту жительства Вас сразу же и снимут с рег.учёта - ехать туда не придётся