Как составить исковое заявление о признание права собственности, если по тому же адресу с тетей прописана и умерла она 3 года назад, а я не успела вступить в наследство и имею право на 1/3 доли.

• г. Электроугли

Как составить исковое заявление о признание права собственности. Если в моем случае тетя умерла 3 года назад и я не успела вступить в наследство. А прописана тоже по тому же адресу с ней и у нас 1/3 доли.

Ответы на вопрос (3):

Для составления искового заявления Вам необходимо обратиться к выбранному Вами адвокату лично.

Исковое заявление составляется в соответствии со ст.131-132 ГПК РФ

Более того, каждая ситуация сугубо индивидуальна и необходимо знать все тонкости дела

Если Вам необходима помощь в составлении такого заявления, обращайтесь!

Алеся Геннадиевна, мы тут можем помочь за деньги составить Вам иск, так что пожалуйста.