Неверная запись в трудовой книжке - как исправить ошибку и недостаточное количество лет для пенсии

• г. Екатеринбург

В трудовой кн.сделана неверно запись: надо трубопроводчик линейный, а записано трубоукладчик линейный. Организация много раз менялась. На руках есть трудовое соглашение, где указано трубопроводчик линейный. Что нам делать? Из-за этого недостаточно лет для выхода на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Вера Алексеевна скорее всего придется обращаться в суд. Но для более точного ответа нужно знакомиться со всеми имеющимися документами.

Советовал бы очно к адвокату на консультацию обратиться, в случае необходимости обращайтесь.