Неправильная справка о наличии марихуаны - как развалить дело и избежать наказания

• г. Нижний Ломов

Папал в бальницу с отравлением у меня взяли онализ крови и обнаружели марихуану через 2 месица камне приехали сатрудники гос нарко кантроля и написали на меня протакол и превизли в суд судья не принел у них дело из за неправельной справки освидетельства и заставил превизти другую справку суд перенесли сказали будет через день как мне развалить дело и можно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Развалить дело не получится, за содеянное надо отвечать. А еще надо учиться грамоте, а не марихуану курить.