Приватизация квартиры - возможны ли ограничения при отказе одного из собственников и наличии дочери умершего сына?

• г. Орехово-Зуево

У нас в квартире прописано 5 человек (Я.,жена, тёща и двое детей до 16 лет).

Хотим приватизировать квартиру на детей и жену... Я и тёща отказываемся от приватизации (квартира тёщи). С этим всё понятно -- теперь вопрос: У Тёщи был ещё сын-умер пол года назад и у него есть дочь 8 лет. В браке он афициально не состоял и дочку не прописывал в эту квартиру.. последние 5 лет не жил со своей семьёй (разбежались) и платил алименты.

Вопрос - можем ли мы приватизировать квартиру без её участия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Претендуют на приватизацию зарегистрированные лица.