Вопрос по приватизации квартиры - Как решить ситуацию, когда жена отказывается приватизировать квартиру, включая автоматически прописанную племянницу?

• г. Салехард

У меня вопрос по приватизации. Дело в том, что мы хотим приватизировать квартиру. Квартира оформлена на жену. В нашей квартире были прописаны брат жены с семьёй (Жена+малолетняя дочь). Они выписались, но в приватизацию включают автоматом племянницу. Жена отказывается дальше приватизировать квартиру. Есть ли какой выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Согласие на приватизацию жилья должны дать все, кто имеют право в ней участвовать. В противном случае приватизация невозможна.