Как правильно оформить финансовую помощь дочери на приобретение квартиры, чтобы в случае развода не считалась совместным имуществом?

• г. Краснодар

Я хочу помочь материально дочери в приобретении квартиры для проживания их семьи. Подскажите, как правильно это оформить, чтобы в случае развода данная сумма не считалась совместно нажитым имуществом.

Ответы на вопрос (1):

По договору дарения, Галина!!! Дочери дарите.