Повестка в суд и потенциальный арест имущества - что делать, если проданная на меня машина брата не была оплачена налогами?

• г. Алагир

Машина моего брата, КАМАЗ, была оформлена на меня много лет, года два или три назад по доверенности у нотариуса он её продал, мне приходили бумаги об оплате налога, так как брат никогда, как выяснилось, не платил. В данный момент пришла повестка в суд с предупреждением ареста имущества, банковских карт и т.д. У брата нет возможности платить, у меня тем более. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Бэлла сроки на взыскания транспортного налога ушли. С Вас его не взыщут. не волнуйтесь. Явитесь в суд и все объясните.