Влияет ли биржа труда на назначение алиментов в твердой сумме согласно статье 83 СК РФ?

• г. Новосибирск

Согласно ст 83 СК РФ, алименты в твердой сумме можно назначить при отсутствии постоянного дохода. Является ли биржа труда источником постоянного дохода?

Ответы на вопрос (3):

да, является

Это лучший ответ

Нет не является

Большое вам спасибо за предоставленные ответы. Подскажите пожалуйста на что опираться в суде, чтобы обратить внимание судьи на то что биржа не является постоянным источником дохода?