Советы по действиям с коллекторами при задолженности и неоплаченных исполнительных листах

• г. Бийск

Коллекторы передали уведомление о задолженности на 33 000 р. Платить нечем, взять нечего. Также имеются не оплаченные исполнительные листы по другим делам, приставы интерес ко мне давно потеряли. Как правильно поступить с коллекторами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отправляйте из в суд. Если не поймут обратитесь в полицию.

Как правильно поступать в общении с коллекторами - решение индивидуальное.