Возможно ли подать иск о признании собственности на квартиру по ДДУ в несданном доме в условиях дела о банкротстве застройщика и отсутствия обмеров БТИ?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я подать иск о признании собственности на квартиру по ДДУ в новом ещё не сданном доме, если в арбитражном суде рассматривается дело о банкротстве застройщика, обмеры бти не проводились, только есть утвержденный акт о перепланировке моей площади по ДДУ.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации нет.