Как принудить собственника помещения, находящегося в залоге, выплачивать реальную арендную плату владельцу залога?

• г. Междуреченск

По договору купли продажи 1/2 доля помещения находится у меня в залоге, собственник этой доли (мой должник) сдает ее в аренду. При этом меня в известность не ставит и плату за эту аренду я не получаю, причем делает это сознательно. Как заставить собственника - должника платить реальную плату за аренду мне, а не как в договоре арены собственник пропишите?

Ответы на вопрос (1):

Это его право сдавать в аренду свое имущество.