Как изменить реквизиты счета для взыскания средств в исполнительном производстве?

• г. Пермь

Я выйграла суд, направила документы судебным приставам с заявлением. Было заведено исполнительное делопроизводство. НО у меня изменились реквизиты счета, на который я требовала взыскать средства. Как направит приставам новые реквизиты? Можно ли это сделать по почте, и что необходимо приложить? Есть распечатка с номером счета в банке.

Ответы на вопрос (2):

Можно по почте с приложением новых реквизитов. Распечатки недостаточно, нужны полные реквизиты Банка и Вашего внутреннего счета.

Доброго времени суток, Елизавета! Вам необходимо подать новые реквизиты также через судебных приставов, где у Вас заведено исполнительное производство - лучше лично, так будете спокойны.

С Уважением, к Вам!