Нет упоминания о моем долге в договоре цессии - проблемы с банком Восточный экспресс и коллекторами ЭОС

• г. Иркутск

Есть просроченная задолженность в банке Восточный экспресс. Долг продали коллекторам ЭОС. Начались звонки с требования произвести оплату, я попросил их предоставить документы подтверждающие уступку прав, на что с начало мне был дан ответ приезжайте к нам в офис, на что я им сказал что бы отправили по почте, через 1,5 месяца общения с ними я наконец то получил документы. Уведомление о передачи им долга и договор цессии между банком и коллекторским агентством ЭОС только в этом договоре нет ни какого упоминания о моем долге, нет номера кредитного договора и даже моей фамилии. А сейчас начались звонки после 23.00

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отправляйте коллекторов в суд. А с банка через суд взыщите компенсацию морального вреда.