Возможные последствия отказа от предлагаемых вакансий и изменение моего статуса в бюро занятости

• г. Семикаракорск

Четыре года назад работал на предприятии и у меня была зарплата пять тысяч, сейчас стал на учет в бюро занятости и мне стали предлагать вакансии где зарплата 7 - 8 тысяч рублей, конечно меня эта зарплата не устраивает, могут ли меня за отказ от такой роботы и зарплаты снять с учета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете отказаться не более 2 раз от предоставляемой работы.