Как обжаловать и уменьшить процент алиментов? Нужные документы и доказательства

• г. Кокчетав

Я по поводу алиментов суд 10 февраля. Подскажите совет пожалуста. У меня такой вопрос в данное время у меня четыре кредита на четыре года по 70.000 тенге ежимещачно плочу плюс я к этому буду платить алименты 50 процентов выплачивать от суммы зароботной платы. Мой зароботок наруки получаю 70.000 тенге. И как могу обжаловать алименты как могу уменьшыть процент. Какие нужны докозательства. Документы собрать и так далее.

Ответы на вопрос (2):

Кредиты , ни как не повлияют на снижение размера алиментов , алименты не могут быть взысканы менее чем установленные законом

Здравствуйте. Подавайте в суд на уменьшение размера алиментов.