Как узнать процент выплаты алиментов после долга и запросить информацию о заработной плате бывшего мужа?

• г. Богучар

У меня такой вопрос. Бывший муж не платил алименты пол года. В этом месяце впервые перечислили алименты с его места работы. Обьясните мне, как можно узнать какой процент он платит? Так как в связи с долгом по письму суд. пристовов он должен платить 50% до полной выплаты задолженности. Могу ли я запросить справки с места работы о его заработной плате, и какой процент (какая сумма) пошла из заработной платы в счет алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте все, о чем написали, от приставов. исполнительное производство у них. Пусть работают.

Вы - не можете. Обратитесь к судебному приставу, пусть уточнит.