Возможно ли продать новую трехкомнатную квартиру, использовать деньги для покупки автомобиля, добавить материнский капитал и приобрести снова новую квартиру при наличии несовершеннолетних прописанных в ней?

• г. Волгоград

Можно ли продать новую квартиру (3-хкомнатная), на часть денег от продажи купить автомобиль, доложить материнский капитал и купить опять новую квартиру? В квартире прописаны двое несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

ДА, такое возможно.

УДАЧИ ВАМ