Построен 2-х этажный частный дом - нужно ли переводить помещения из жилого фонда в нежилой для индивидуальной трудовой деятельности?

• г. Киров

Построен 2-х этажный частный дом. Хотим выделить 1 этаж под ведение индивидуальной трудовой деятельности проживающих в доме лиц (розничная торговля).

Нужен ли перевод задействованных помещений из жилого фонда в нежилой.

Ответы на вопрос (1):

Нужен ли перевод задействованных помещений из жилого фонда в нежилой.

ДА, такой перевод - необходим.

Обращайтесь в администрацию.

УДАЧИ ВАМ