Как передать долю собственности на квартиру сестре, если документы на долю не находятся у меня?

• г. Прокопьевск

Доверенность на передачу доли собственности на квартиру на сестру. Документов на долю нет так как они находятся у сестры. Какие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Запросите выписку из Росреестра, буду документы. Договор дарения в простой письменной форме , с регистрацией права в Росреестре.