Что делать, если социальный счет, на который поступает пенсия и детское пособие, был арестован из-за долга кредитору?

• г. Волжский

Кредитор должен в банк сумму денег. С меня как с поручителя требуют эти деньги. Арестовали социальный счет, куда приходит пенсия сына и детское пособие. Кредитор работоспособный имеет зарплату. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Идти к приставу и снимат арест со счета, куда поступают пособия. А также предоставить приставу всю информацию об основном заемщике