Мой должник за 4 года так вымотал мои нервы Могу ли я подать на него в суд за моральный ущерб здоровью Что нужно для этого?

• г. Кугалы

Мой должник за 4 года так вымотал мои нервы Могу ли я подать на него в суд за моральный ущерб здоровью Что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо составить исковое заявление о взыскании морального вреда и подать его в суд.