Хочу подать в суд на сбербанк за моральный ущерб что мне для этого нужно!

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать в суд на сбербанк за моральный ущерб что мне для этого нужно!

Ответы на вопрос (5):

доказать наличие морального ущерба. обращайтесь к нам - поможем

Составить исковое заявление в суд.

Первоначально необходимо понять суть претензий к банку.

Здравствуйте! Чтобы дать Вам совет, необходимо знать суть дела, которую Вы в своем вопросе не описали.

Вы можете хотеть что угодно, но, если Ваше требование не основано на законе, то судебной перспективы у Вашего иска нет. Если нарушено Ваше право как потребителя услуг, то, возможно, и есть основания для предъявления иска по закону о защите прав потребителя. Выработка правовой позиции и составление искового заявления - платные услуги, Обращайтесь к адвокату очно.