Директор детского дома требует бракосочетание для выдачи документов моей девушке из детского дома

• г. Москва

Моя девушка из детского дома г.Павлово Нижнегородской области.

Мне 19 лет. Имею высокооплачиваемую перспективную работу.

Проживаю в съемной квартире за которую самостоятельно веду регулярную оплату.

Руководство Детского дома не позволяет (что собственно понятно и так) находится девушке в Москве, и вообще какие либо выезды и отъезды на длительные сроки так как ей 16 лет.

У девушки есть 2-х годовалый ребенок!

Директор данного заведения (Детского дома) сказал что у нас с ней есть один вариант-это бракосочитание

Соответственно перечислил пакет документов который нужен что бы она ей выдала ее документы

Это: Справка с места работы, патент (регистрация) копия и справка о семейном положении.

Первые две имеются в порядке вещей, а вот последняя конечно же нет, так как ранее не сталкивался с подобной проблемой и ситуацией.

Место прописки в Украине (г.Рубежное, Луганская обл.)

Так вот, подскажите... может ли кто то без меня получить данную справку, либо можно ли получить её здесь в москве по месту регистрации? Ну или в посольстве например...

Заранее благодарен за профессиональную консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может получить девушка по просьбе законного о представителя