После смерти мужа - права и претензии к собственности на жилплощадь и землю

• г. Екатеринбург

После смерти мужа стало 6 собственников на его дом (30 кв.м) и земля (где-то около 6 соток): я - жена и двое моих несоврешеннолетних детей 6 и 10 лет. А так же трое взрослых детей от предыдущего брака. Сейчас дом будет сносить, на какую жилплощадь могу претендовать я и мои несовершеннолетние дети? Какие права у моих детей? Что я могу (должна) получить при сносе дома. Собственность находится в черте города.

Ответы на вопрос (1):

получите пропорционально вашей доле в праве собственности