Проведение межевания и определение местонахождения дома на участке без точных координат и споров между семейными членами

• г. Острогожск

Мать, отец, сын. межевание не проводилось, точные координаты в реестре отсутствуют. Споров между ними нет. на одном их участков стоит дом, зарегистрирован на отца можно ли доказать на чьем участке стоит дом.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но только в судебном порядке.