Задержка в получении документов после окончания контракта может привести к уголовному делу

• г. Барнаул

У меня срочная служба закончилась 22 ноября 2013 года. Я написал рапорт на контракт. После я уехал домой, так сказали что за месяц контракт подпишут. Я за свой счет через месяц, т.е. 16 декаюря 2013 уехал, и 15 января 2014 приехал обратно, мне сказали документов нет. Через два месяца мне позвонили, сказали что документы пришли. Я опять приехал в апреле за свой счет. Но ничего нет. Рота уехала на два месяца на учения, я просил чтобы меня взяли, но нет, меня нет в штате, я уехал. Где-то в июле мне опять позвонили, сказали что документы пришли, но я не поехал. Я сказал, что нашёл работу. И как смогу приеду. Командир роты согласился.

А сейчас говорит, что в течении 5 дней не приедешь, уголовное дело заведут.

Ответы на вопрос (1):

Рапорт об увольнении вы не писали, с приказами вас не знакомили, к службе вы не приступали, если не сделаете ни чего против вас действительно заведут уголовное дело!!!