Как справиться с жалобами соседей на шум в квартире, вызванном активностью детей?

• г. Ангарск

Мне пожалуйста как быть мне в такой ситуации. Сегодня ко мне пришел участковый в связи с тенм, что на меня поступила от соседки жалоба, что я и моя семья ходят по квартире очень шумно и что мои дети постоянно бегают. В нашем подъезде все квартиры перепланированны слышимость очень большая, слышно буквально всё у меня 2 детей 10 лет и 1 год. Маленький ребёнок только начал ходить постоянно падает на попу и конечно всё это слышит моя соседка, старший не бегает, а просто так ходит как и я и мой муж. Подскажите что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нет никакого правонарушения, вам ничего не будет, не переживайте. Максимум профилактическая беседа