Приставы и РЭО несогласованы относительно снятия ограничений на регистрационные действия - как разобраться и что делать?

• г. Москва

Приставы сняли ограничение на регистрационные действия привез документы от приставов в РЭО мне говорят что это не их и из базы должны убрать ограничение сами приставы, а приставы в свою очередь говорят что они направили в ГИБДД письмо о снятии ограничений, что мне делать где искать правду.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Повторно напишите заявление на имя руководителя отдела ФССП. Вместе с этим подавайте жалобу в прокуратуру по месту нахождения отдела ФССП. Виновны в этом, безусловно, приставы. После подачи жалобы в прокуратуру через пару дней вопрос решится.